ALS70C153QW400
KEMETKEMET
ALS70C153QW400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70C153QW400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS70C153QW400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70C153QW400
Modello di prodotti ALS70C153QW400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1177 pcs Scheda dati ALS70C153QW400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25.8A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 34.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 11 mOhms
Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 15000µF