ALS70C512LM400
KEMETKEMET
ALS70C512LM400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70C512LM400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5100UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS70C512LM400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70C512LM400
Modello di prodotti ALS70C512LM400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 5100UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2238 pcs Scheda dati ALS70C512LM400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.5A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23.5A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 21 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 36 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 5100µF