ALS70H332DA100
KEMETKEMET
ALS70H332DA100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70H332DA100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW
Specifiche: ALS70H332DA100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70H332DA100
Modello di prodotti ALS70H332DA100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12410 pcs Scheda dati ALS70H332DA100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.6A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.504" (12.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 81 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.126" (54.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 99 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 99 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 3300µF