ALS70H334MF025
KEMETKEMET
ALS70H334MF025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70H334MF025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: ALS70H334MF025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70H334MF025
Modello di prodotti ALS70H334MF025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 330000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2745 pcs Scheda dati ALS70H334MF025.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.9A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 9 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 330000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 330000µF