ALS70H363MF100
KEMETKEMET
ALS70H363MF100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70H363MF100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 36000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: ALS70H363MF100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70H363MF100
Modello di prodotti ALS70H363MF100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 36000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2484 pcs Scheda dati ALS70H363MF100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.5A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 14 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 36000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 36000µF