ALS71C753QC063
KEMETKEMET
ALS71C753QC063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71C753QC063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 75000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS71C753QC063.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71C753QC063
Modello di prodotti ALS71C753QC063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 75000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2621 pcs Scheda dati ALS71C753QC063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 13 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.717" (69.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 14 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 75000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 75000µF