ALS71H132DF400
KEMETKEMET
ALS71H132DF400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71H132DF400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1300UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS71H132DF400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71H132DF400
Modello di prodotti ALS71H132DF400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1300UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8125 pcs Scheda dati ALS71H132DF400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.504" (12.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 70 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 122 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 122 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 1300µF