ALS71H682KF200
KEMETKEMET
ALS71H682KF200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71H682KF200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
Specifiche: ALS71H682KF200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71H682KF200
Modello di prodotti ALS71H682KF200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4551 pcs Scheda dati ALS71H682KF200.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 35 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 48 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF