ALS71P153NT400
KEMETKEMET
ALS71P153NT400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71P153NT400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS71P153NT400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71P153NT400
Modello di prodotti ALS71P153NT400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1165 pcs Scheda dati ALS71P153NT400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 16 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 15000µF