ALS71P912NW450
KEMETKEMET
ALS71P912NW450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71P912NW450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 9100UF 20% 450V SCREW
Specifiche: ALS71P912NW450.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71P912NW450
Modello di prodotti ALS71P912NW450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 9100UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1233 pcs Scheda dati ALS71P912NW450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.7A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 9100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 26 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 9100µF