ALS80A103DB063
KEMETKEMET
ALS80A103DB063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80A103DB063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS80A103DB063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80A103DB063
Modello di prodotti ALS80A103DB063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8859 pcs Scheda dati ALS80A103DB063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14324
A381FD103M063A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 34 mOhms Altezza - In sede (max) 2.520" (64.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 43 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 43 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose