ALS80C133NP250
KEMETKEMET
ALS80C133NP250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80C133NP250
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 13000UF 20% 250V SCREW
Specifiche: ALS80C133NP250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80C133NP250
Modello di prodotti ALS80C133NP250 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 13000UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1511 pcs Scheda dati ALS80C133NP250.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 23 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 13000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 13000µF