ALS80C362QC400
KEMETKEMET
ALS80C362QC400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80C362QC400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3600UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS80C362QC400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80C362QC400
Modello di prodotti ALS80C362QC400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 3600UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2319 pcs Scheda dati ALS80C362QC400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 31 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.717" (69.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 3600µF