ALS80H113MF200
KEMETKEMET
ALS80H113MF200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80H113MF200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 11000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: ALS80H113MF200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80H113MF200
Modello di prodotti ALS80H113MF200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 11000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2275 pcs Scheda dati ALS80H113MF200.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.1A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 11000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 11000µF