ALS80H304LM025
KEMETKEMET
ALS80H304LM025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80H304LM025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 300000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: ALS80H304LM025.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80H304LM025
Modello di prodotti ALS80H304LM025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 300000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3068 pcs Scheda dati ALS80H304LM025.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 26.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 9 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 300000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 300000µF