ALS81A103QM350
KEMETKEMET
ALS81A103QM350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A103QM350
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: ALS81A103QM350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A103QM350
Modello di prodotti ALS81A103QM350 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1711 pcs Scheda dati ALS81A103QM350.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.8A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF