ALS81H134MF040
KEMETKEMET
ALS81H134MF040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81H134MF040
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 130000UF 20% 40V SCREW
Specifiche: ALS81H134MF040.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81H134MF040
Modello di prodotti ALS81H134MF040 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 130000UF 20% 40V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2936 pcs Scheda dati ALS81H134MF040.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.1A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 9 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 130000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 130000µF