ALS81H751DA250
KEMETKEMET
ALS81H751DA250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81H751DA250
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 750UF 20% 250V SCREW
Specifiche: ALS81H751DA250.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81H751DA250
Modello di prodotti ALS81H751DA250 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 750UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12098 pcs Scheda dati ALS81H751DA250.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.504" (12.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 169 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.126" (54.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 267 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 750µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 267 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 750µF