ARA39D104KGS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARA39D104KGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Specifiche: ARA39D104KGS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARA39D104KGS
Modello di prodotti ARA39D104KGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2965 pcs Scheda dati ARA39D104KGS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.150" Square x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) Serie ARA
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial Capacità 0.1µF