ARR08D105JGS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARR08D105JGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: ARR08D105JGS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARR08D105JGS
Modello di prodotti ARR08D105JGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1026 pcs Scheda dati ARR08D105JGS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) Serie ARR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.400" (10.16mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 1µF