C0201C820M3GACTU
KEMETKEMET
C0201C820M3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0201C820M3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 25V NP0 0201
Specifiche: C0201C820M3GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0201C820M3GACTU
Modello di prodotti C0201C820M3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 82PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8161511 pcs Scheda dati C0201C820M3GACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi C0201C820M3GAC
C0201C820M3GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 82pF applicazioni General Purpose