C0603C102J2RACTU
KEMETKEMET
C0603C102J2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C102J2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Specifiche: C0603C102J2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C102J2RACTU
Modello di prodotti C0603C102J2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 610294 pcs Scheda dati C0603C102J2RACTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-10039-2
C0603C102J2RAC
C0603C102J2RAC7867
C0603C102J2RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose