C0603C106M9PACTU
KEMETKEMET
C0603C106M9PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C106M9PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
Specifiche: C0603C106M9PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C106M9PACTU
Modello di prodotti C0603C106M9PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111988 pcs Scheda dati C0603C106M9PACTU.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-5504-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Capacità 10µF applicazioni General Purpose