C0603C224M4VACTU
KEMETKEMET
C0603C224M4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C224M4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
Specifiche: C0603C224M4VACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C224M4VACTU
Modello di prodotti C0603C224M4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2825999 pcs Scheda dati C0603C224M4VACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-9048-2
C0603C224M4VAC
C0603C224M4VAC7867
C0603C224M4VACTU-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0603C224Z3VACTU
C0603C224Z3VACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603
In magazzino: 231376 pcs
Scaricare: C0603C224Z3VACTU.pdf
RFQ
C0603C224M4RECAUTO7411
C0603C224M4RECAUTO7411
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 220NF 16V X7R 20%