C0603C333M4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C333M4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 33NF 16V X7R 20%
Specifiche: C0603C333M4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C333M4REC
Modello di prodotti C0603C333M4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 33NF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 849855 pcs Scheda dati C0603C333M4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 0.033µF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0603C333M4REC7867
C0603C333M4REC7867
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 33NF 16V X7R 20%
In magazzino: 5489140 pcs
Scaricare: C0603C333M4REC7867.pdf
RFQ
C0603C333M4RECAUTO7411
C0603C333M4RECAUTO7411
Produttori: KEMET