C0603C473Z4VACTU
KEMETKEMET
C0603C473Z4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C473Z4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0603
Specifiche: C0603C473Z4VACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C473Z4VACTU
Modello di prodotti C0603C473Z4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1737135 pcs Scheda dati C0603C473Z4VACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C473Z4VAC
C0603C473Z4VAC7867
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.047µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.047µF applicazioni General Purpose