C0603C563K5RACTU
KEMETKEMET
C0603C563K5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C563K5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.056UF 50V X7R 0603
Specifiche: C0603C563K5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C563K5RACTU
Modello di prodotti C0603C563K5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.056UF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 316557 pcs Scheda dati C0603C563K5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-11153-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.056µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose