C0603C680G3GACTU
KEMETKEMET
C0603C680G3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C680G3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 68PF 25V NP0 0603
Specifiche: C0603C680G3GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C680G3GACTU
Modello di prodotti C0603C680G3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 68PF 25V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 560949 pcs Scheda dati C0603C680G3GACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C680G3GAC
C0603C680G3GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 68pF applicazioni General Purpose