C0603C683J5RACTU
KEMETKEMET
C0603C683J5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C683J5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Specifiche: C0603C683J5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C683J5RACTU
Modello di prodotti C0603C683J5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 848701 pcs Scheda dati C0603C683J5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C