C0603X331M8HACAUTO
KEMETKEMET
C0603X331M8HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603X331M8HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0603X331M8HACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603X331M8HACAUTO
Modello di prodotti C0603X331M8HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 330PF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3889860 pcs Scheda dati C0603X331M8HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric) Capacità 330pF