C0805C102F2GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C102F2GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 200V C0G 1%
Specifiche: C0805C102F2GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C102F2GEC
Modello di prodotti C0805C102F2GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 200V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295794 pcs Scheda dati C0805C102F2GEC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C102F1HACAUTO
C0805C102F1HACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 100V ULTRA STAB
In magazzino: 1364737 pcs
Scaricare: C0805C102F1HACAUTO.pdf
RFQ
C0805C102F2GEC7210
C0805C102F2GEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 200V C0G 1%