C0805C103M2RACTU
KEMETKEMET
C0805C103M2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C103M2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Specifiche: C0805C103M2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C103M2RACTU
Modello di prodotti C0805C103M2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 200V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1315124 pcs Scheda dati C0805C103M2RACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 10000pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-10059-2
C0805C103M2RAC
C0805C103M2RAC7800
C0805C103M2RAC7867
C0805C103M2RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C103M2RACTU
Tipo conduttore 0.035" (0.88mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 10000pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 10000PF 200V X7R 0805