C0805C105M3PACTU
KEMETKEMET
C0805C105M3PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C105M3PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 25V X5R 0805
Specifiche: C0805C105M3PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C105M3PACTU
Modello di prodotti C0805C105M3PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 25V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 576687 pcs Scheda dati C0805C105M3PACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 1µF Spessore (max) X5R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C105M3PAC
C0805C105M3PAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C0805C105M3PACTU
Tipo conduttore 0.055" (1.40mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 1UF 25V X5R 0805