C0805C152F3GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C152F3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1.5NF 25V C0G 1%
Specifiche: C0805C152F3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C152F3GEC
Modello di prodotti C0805C152F3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1.5NF 25V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267000 pcs Scheda dati C0805C152F3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 1500pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C152F3GECAUTO
C0805C152F3GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 25V C0G 1%
In magazzino: 1778127 pcs
Scaricare: C0805C152F3GECAUTO.pdf
RFQ
C0805C152F2GECAUTO
C0805C152F2GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 200V C0G 1%
In magazzino: 1435333 pcs
Scaricare: C0805C152F2GECAUTO.pdf
RFQ
C0805C152F3HAC7800
C0805C152F3HAC7800
Descrizione: CAP CER 0805 1.5NF 25V ULTRA STA
Scaricare: C0805C152F3HAC7800.pdf
C0805C152F3GEC7210
C0805C152F3GEC7210