C0805C152F5GACTU
KEMETKEMET
C0805C152F5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C152F5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0805
Specifiche: C0805C152F5GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C152F5GACTU
Modello di prodotti C0805C152F5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52698 pcs Scheda dati C0805C152F5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-9177-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose