C0805C223F3GEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C223F3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 22NF 25V C0G 1%
Specifiche: C0805C223F3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C223F3GEC
Modello di prodotti C0805C223F3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 22NF 25V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 272824 pcs Scheda dati C0805C223F3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 0.022µF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C223F3GEC7800
C0805C223F3GEC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 22NF 25V C0G 1%
In magazzino: 1417144 pcs
Scaricare: C0805C223F3GEC7800.pdf
RFQ
C0805C222MMREC7800
C0805C222MMREC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 2.2NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1980867 pcs
Scaricare: C0805C222MMREC7800.pdf
RFQ
Scaricare: C0805C222MMREC7210.pdf
C0805C223F3GECAUTO
C0805C223F3GECAUTO
Scaricare: C0805C223F3GECAUTO.pdf
C0805C223F3GAC7800
C0805C223F3GAC7800
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V NP0 0805
Scaricare: C0805C223F3GAC7800.pdf
C0805C223F3JACAUTO
C0805C223F3JACAUTO
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V U2J 0805
Scaricare: C0805C223F3JACAUTO.pdf
C0805C223F3GEC7210
C0805C223F3GEC7210