C0805C223JMREC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C223JMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5%
Specifiche: C0805C223JMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C223JMREC
Modello di prodotti C0805C223JMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 22NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 291760 pcs Scheda dati C0805C223JMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 0.022µF