C0805C225M4PACTU
KEMETKEMET
C0805C225M4PACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C225M4PACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
Specifiche: C0805C225M4PACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C225M4PACTU
Modello di prodotti C0805C225M4PACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 950729 pcs Scheda dati C0805C225M4PACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C225M4PAC
C0805C225M4PAC7800
C0805C225M4PAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose