C0805C331K1GACTU
KEMETKEMET
C0805C331K1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C331K1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
Specifiche: C0805C331K1GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C331K1GACTU
Modello di prodotti C0805C331K1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1046671 pcs Scheda dati C0805C331K1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-8063-2
C0805C331K1GAC
C0805C331K1GAC7800
C0805C331K1GAC7867
C0805C331K1GACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 330pF applicazioni General Purpose