C0805C331K5GACTU
KEMETKEMET
C0805C331K5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C331K5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
Specifiche: C0805C331K5GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C331K5GACTU
Modello di prodotti C0805C331K5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1151865 pcs Scheda dati C0805C331K5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C