C0805C331M4HAC7800
KEMETKEMET
C0805C331M4HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C331M4HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 330PF 16V ULTRA STA
Specifiche: C0805C331M4HAC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C331M4HAC7800
Modello di prodotti C0805C331M4HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 330PF 16V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7321896 pcs Scheda dati C0805C331M4HAC7800.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C331M4HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric) Capacità 330pF