C0805C332M2RACTU
KEMETKEMET
C0805C332M2RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C332M2RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 200V X7R 0805
Specifiche: C0805C332M2RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C332M2RACTU
Modello di prodotti C0805C332M2RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3300PF 200V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1082590 pcs Scheda dati C0805C332M2RACTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C332M2RAC
C0805C332M2RAC7800
C0805C332M2RAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni General Purpose