C0805C472M2REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C472M2REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R
Specifiche: C0805C472M2REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C472M2REC
Modello di prodotti C0805C472M2REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 435617 pcs Scheda dati C0805C472M2REC.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 4700pF