C0805C472MMGEC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C472MMGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0805C472MMGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C472MMGEC
Modello di prodotti C0805C472MMGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 579106 pcs Scheda dati C0805C472MMGEC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 4700pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C472MAREC7210
C0805C472MAREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 250V X7R
In magazzino: 2321887 pcs
Scaricare: C0805C472MAREC7210.pdf
RFQ
C0805C472MMGEC7210
C0805C472MMGEC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 20%
In magazzino: 3679840 pcs
Scaricare: C0805C472MMGEC7210.pdf
RFQ
Scaricare: C0805C472MAREC7800.pdf
C0805C472MMREC
C0805C472MMREC
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 20%
Scaricare: C0805C472MMREC.pdf
C0805C472MMGECAUTO7210
C0805C472MMGECAUTO7210
Scaricare: C0805C472MMGECAUTO7210.pdf
C0805C472MMREC7210
C0805C472MMREC7210
Scaricare: C0805C472MMREC7210.pdf
C0805C472MARECAUTO
C0805C472MARECAUTO
Scaricare: C0805C472MARECAUTO.pdf
C0805C472MMGEC7800
C0805C472MMGEC7800
Scaricare: C0805C472MMGEC7800.pdf
C0805C472MARECAUTO7210
C0805C472MARECAUTO7210
Scaricare: C0805C472MARECAUTO7210.pdf
C0805C472MAGECAUTO7210
C0805C472MAGECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 0805 4.7NF 250V C0G
Scaricare: C0805C472MAGECAUTO7210.pdf
C0805C472MMGECAUTO
C0805C472MMGECAUTO
Scaricare: C0805C472MMGECAUTO.pdf
C0805C472MAREC
C0805C472MAREC
Scaricare: C0805C472MAREC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW