C0805C474M4VACTU
KEMETKEMET
C0805C474M4VACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C474M4VACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
Specifiche: C0805C474M4VACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C474M4VACTU
Modello di prodotti C0805C474M4VACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1219693 pcs Scheda dati C0805C474M4VACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C474M4VAC
C0805C474M4VAC7800
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose