C0805C682MMREC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C682MMREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 20%
Specifiche: C0805C682MMREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C682MMREC
Modello di prodotti C0805C682MMREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 408209 pcs Scheda dati C0805C682MMREC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 6800pF
applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C682MMRECAUTO7210
C0805C682MMRECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 6.8NF 63V X7R 20%