C0805C684K3NACTU
KEMETKEMET
C0805C684K3NACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C684K3NACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 25V X8L 0805
Specifiche: C0805C684K3NACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C684K3NACTU
Modello di prodotti C0805C684K3NACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.68UF 25V X8L 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 357313 pcs Scheda dati C0805C684K3NACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X8L
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-5730-2
C0805C684K3NAC
C0805C684K3NAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose