C0805C684M8RACTU
KEMETKEMET
C0805C684M8RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C684M8RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
Specifiche: C0805C684M8RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C684M8RACTU
Modello di prodotti C0805C684M8RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 416361 pcs Scheda dati C0805C684M8RACTU.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C684M8RAC
C0805C684M8RAC7800
C0805C684M8RAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose