C0805C820KDRACTU
KEMETKEMET
C0805C820KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C820KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 1KV X7R 0805
Specifiche: C0805C820KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C820KDRACTU
Modello di prodotti C0805C820KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 82PF 1KV X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1055318 pcs Scheda dati C0805C820KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C820KDRAC
C0805C820KDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 82pF applicazioni General Purpose