C0805F334M9RACTU
KEMETKEMET
C0805F334M9RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805F334M9RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 6.3V X7R 0805
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805F334M9RACTU
Modello di prodotti C0805F334M9RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.33UF 6.3V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 885340 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FO-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805F334M9RAC
C0805F334M9RAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Open Mode
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose